
Clariti 1 day (30 линз) -7.00/8.6

характеристики
14.1
56%
86
дневной
8.6
от - 10,0 D до +8.0D
силикон-гидрогель
Описание
Контактные линзы Clariti 1 day (30pk)
Контактные линзы Clariti 1 day из силикон-гидрогелевого материала созданы для коррекции дальнозоркости, т.е. гиперметропии, и близорукости, т.е. миопии, в наиболее безопасном и комфортном режиме ношения — однодневном. Применение современной инновационной технологии WetLoc и третьего поколения силикон-гидрогеля поддерживает оптимальный баланс мягкости линз, высокого влагосодержания и кислородопроницаемости.
Основные особенности контактных линз Clariti 1 day
Интернет-магазин «Очкарик» предлагает обратить внимание на следующие достоинства контактных линз Clariti 1 day:
- Удобство ежедневной замены, которая не требует обработки линз и их хранения.
- Здоровье для глаз благодаря беспрепятственному поступлению кислорода к роговице.
- Влага равномерно распределяется по всей линзе аналогично тому, как происходит этот процесс на глазу естественным образом.
- Содержание влаги в 56% гарантирует комфорт на протяжении всего дня.
- Защита от ультрафиолетового излучения спектра А и В.
- Низкий модуль упругости с показателем 0,5 мпа делает линзу достаточно гибкой и мягкой, чтобы ее было максимально удобно использовать и надевать.
- Нет необходимости в дополнительной обработке линз.