Оправа Ray Ban 0RX3547V 2502
5
Оправа Ray Ban 0RX3547V 2502
Оправа Ray Ban 0RX3547V 2502
Оправа Ray Ban 0RX3547V 2502
Оправа Ray Ban 0RX3547V 2502
Оправа Ray Ban 0RX3547V 2502
Оправа Ray Ban 0RX3547V 2502
Оправа Ray Ban 0RX3547V 2502
Оправа Ray Ban 0RX3547V 2502
Очки для коррекции зрения
Нет в наличии
Москва: 3 способа доставки
Курьером
от 1 дня
Пункты выдачи
от 1 дня
Почта России
Сопутствующие товары
Футляр EYETEC 63F синий/М96
Футляр EYETEC 63F синий/М96
Новинка
Футляр EYETEC 23803 серый
Футляр EYETEC 23803 серый
Новинка
Подарочная карта 5000
Подарочная карта 5000
Спрей Anti-fog, с логотипом "R", 30 мл.
Артикул
Наличие футляра
Да
Возраст
Бренд
Форма оправы
Конструкция оправы
Материал оправы
Цвет оправы
Страна производства
5
Виталий
Комментарий
Искал именно оправу Ray-Ban 3547V. Спасибо интернет-магазин «Очкарик» за возможность купить и быструю доставку.
Достоинства
Очень качественная и лёгкая оправа. Оригинал...
Недостатки
Нет
Виталий
Здравствуйте я живу во Владивостоке, хочу уточнить по оправе для очков Ray-Ban 3547V 2502 : 1. ширина линзы: 48.0 мм, переносица (мост): 21 мм, длина заушника: 145 мм, цвет оправы: серый (Gunmetal). Уточняю потому, что нужна именно ширина линзы 48мм., а не 51мм. 2. У вас пред или постоплата. 3. Пункт выдачи: г. Владивосток, ул. Нижнепортовая ул., 1 (офис 221). С уважением, Виталий
Менеджер интернет-магазина «Очкарик»
Добрый день, Виталий! В характеристиках товара указано, что ширина проема ободка составляет 48 мм. Вы можете оформить заказ на доставку в пункт выдачи СDEK, курьером или на самовывоз с нашего склада, с бесплатной примеркой. Если выбранная оправа вам не подойдёт, то вы сможете отказаться от заказа и за доставку не заплатите. Благодарим Вас за обращение. Спасибо, что выбираете Очкарик.