-
Материалсиликон-гидрогель
-
Срок замены?один день
-
Тип линз?прозрачные
-
Количество блистеров в упаковке30
-
Режим ношениядневной
-
Коэффициент пропускания кислорода, Dk/t?121
-
Влагосодержание, %?38%
-
Диапазон рефракцийот -12.0D до +8.0D
-
Радиус кривизны?8,5; 9,0
-
Диаметр МКЛ?14.3
-
БрендAcuvue
-
Страна производстваСША/Ирландия
-
ПроизводительJohnson & Johnson
Доставка контактных линз в г. Москва
Новые однодневные линзы ACUVUE OASYS with HydraLuxe созданы при помощи революционной технологии HydraLuxe® , позволяющей забыть об ощущениях сухости и усталости глаз даже при постоянном взаимодействии с электронными гаджетами!
Данные контактные линзы обладают свойствами натуральной слезы, а это означает постоянное увлажнение глаз, высокую кислородную проницаемость и уменьшение трения при моргании. Увеличенная оптическая зона гарантирует высокое качество зрения у пациентов с широким зрачком даже в условиях пониженной освещенности, а оптимальный диаметр отвечает за оптимальную посадку линзы на глазу.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить линзы ACUVUE OASYS with HydraLuxe по очень соблазнительной цене и выбрать наиболее удобный для Вас способ доставки, либо забрать покупку самостоятельно из пункта выдачи заказов.
Обращаем Ваше внимание, что контактные линзы – это медицинское изделие, контактирующее с поверхностью глаза, поэтому рекомендации по их подбору может давать только врач-офтальмолог или оптик-оптометрист при личной консультации, так как только таким образом возможно безопасное использование контактных линз.




Найдено 3 предложения
Сортировать по популярности
По популярности
По возрастанию цены
По убыванию цены
По названию
1 680Р
- Срок замены: Однодневные
- Пропускание кислорода, Dk/t: 156
- Влагосодержание, %: 80%
- Диапазон рефракций: от -12.0D до +6.0D
- Радиус кривизны: 8,5
1 410Р
- Срок замены: Однодневные
- Пропускание кислорода, Dk/t: 25,5
- Влагосодержание, %: 58%
- Диапазон рефракций: от -12.0D до +6.0D
- Радиус кривизны: 8,5; 9,0
1 670Р
- Срок замены: Однодневные
- Пропускание кислорода, Dk/t: 118
- Влагосодержание, %: 46%
- Диапазон рефракций: от -12.0D до +6.0D
- Радиус кривизны: 8,5; 9,0
которые могут отличаться от цен в наших салонах.