
ОБРАЗОВАНИЕ:
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
АККРЕДИТАЦИЯ:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Владеет всеми современными методами подбора очковой и контактной коррекции; обладает практическим опытом подбора прогрессивных и офисных очковых линз, мягких контактных линз для коррекции астигматизма. Постоянно повышает свой уровень знаний, участвуя в конференциях и семинарах.
Большое спасибо Дерюжкиной Марине Юрьевне за подбор линз моей дочери Киселевич Марии. Сделала подарок ребенку − подобрала линзы в день рождения 07.04.2022. Разобралась со всеми непонятными рецептами от двух врачей:) Победила упертый характер дочери − проявив чудеса терпения:) Придем к ней еще за очковой коррекцией для дочери. Я в пятницу 15.04.2022 иду за линзами! Врач сказала, что на плюс тоже можно подобрать линзы! Очень хочу на лето:) Мы нашли своего врача − очень рекомендую − это квалифицированный доктор! Спасибо!
Приятно удивлена профессионализмом доктора Дерюжкиной Марины при подборе очков для дали и для близи. Внимательная, доброжелательная доктор высшей категории. Большое спасибо.
Хочу выразить благодарность и признательность за отличное обслуживание и замечательную консультацию Дерюжкиной Марине Юрьевне. Спасибо за приятное общение и хороший совет, а также за небезразличное отношение к нашему зрению. Советую всем приходить в эту оптику.